Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница агентства


IBC Human Resources

Описание агентства: Вам необходимо подобрать персонал? Сейчас или в перспективе? Добро пожаловать в кадровое агентство IBC Human Resources!

Начиная с 1996 года IBC Human Resources - кадровые агентства в Екатеринбурге, Перми и Москве подбирают, обучают и оценивают персонал для отечественных и иностранных компаний на всей территории РФ. Наша главная задача: обеспечить победу нашим клиентам на экономическом поле, затратив на это минимум времени и усилий. Именно поэтому, подбирая персонал, мы фактически играем в гольф: тщательная подготовка, меткий удар и ... кандидат точно попадает в цель, как шар в лунку, выводя компанию на первые места в турнирных таблицах!

Мы неоднократно побеждали в региональных и всероссийских тендерах, проводимых федеральными компаниями. Кандидаты от IBC Human Resources работают в Atlas Copco, BOSCH, Hochland, Hoffman Group, Metso Minerals, PricewaterhouseCoopers, Samsung, TNT, UniCreditBank, Билайн, ИКЕА, Камкабель, Мегафон, Посольстве Нидерландов в РФ, Райффайзенбанке, СТС Медиа, Тойоте... !
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.hr.ibc.ru/
Факс: 343(21665)92,
Городской телефон: 343(21665)90,
Регион: Свердловская обл., Екатеринбург

 

Активные вакансии IBC Human Resources

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний