Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоООО "Сибирский характер"

ООО "Сибирский характер"

Описание компании: Группа компаний «Калинка» - торгово-производственный холдинг, объединивший несколько участников. В состав группы входят производственные предприятия ООО «Сибирский Характер», производящий широкий ассортимент ликероводочной продукции, социально-ориентированная организация, поддерживающая развитие спорта, ООО «Калинка-С» и ряд других компаний.
В своей работе все предприятия, входящие в холдинг «Калинка», стремятся наиболее полно удовлетворить потребности потребителя, выпуская продукцию, соответствующую его вкусам и запросам. ООО «Сибирский Характер» выкупило у нескольких региональных компаний рецептуры напитков, полюбившихся покупателям: это несколько десятков водочных брендов, а также целебные бальзамы, которых так ждут потребители.
Верность классическим русским рецептам сочетается с применением новейших технологий производства и контроля качества. Производственная лаборатория предприятия оснащена современным оборудованием, отвечающим мировым стандартам. Это позволяет осуществлять квалифицированный контроль качества продукции на всех этапах производственного цикла. Контроль за содержанием примесей (эфиров, альдегидов, сивушных масел, метанола) в спирте и водке проводится на самом современном аналитическом оборудовании с применением газового хроматографа и спектрофотометров.
Сфера деятельности: Производство
Сайт: http://www.kalinkagroup.ru
Городской телефон: 8(383)3421177,
Регион: Новосибирская обл., Новосибирск

 

Активные вакансии ООО "Сибирский характер"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний