Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер ГЛ. БУХГАЛТЕР НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ИЛИ ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ, ПОЛНОЕ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО 2009

РЕЗЮМЕ

ГЛ. БУХГАЛТЕР НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ИЛИ ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ, ПОЛНОЕ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО 2009

330 $
Измайлов Леонид Николаевич    (Иркутская обл., Иркутск)
Дата публикации: 14 декабря 09
Идентификатор резюме: 25090
Стартовый оклад: 330 $
Пол: мужской  Был 13.04.2009 
День рождения: 03 дек 1975
Образование: высшее
Местожительство: Иркутск
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июн 07 - июл 08
ИП Кочура С.Н. (Производство снековой продукции, опт, розница), Иркутск

Главный бухгалтер

Установка 1С. Обучение персонала 1С торговля и склад. Самостоятельный баланс. Исправление отчетности. Ведение бухгалтерского учета 2-х предприятий (касса, банк, материалы, затраты, основные ср-ва, заработная плата, движение товаров, поставщики, дебиторы и кредиторы, начисление налогов, бухгалтерская отчетность, работа с налоговыми органами, банком, телефонными компаниями, компьютерной фирмой, установка и обновление компьютерных программ, консультирование сотрудников фирмы по работе с компьютером и с программами). Подготовка и проведение успешных камеральных проверок 2005-2006 гг.

Предыдущий опыт работы


-
ООО СибАлко-Трестъ (Продажа алкогольной продукции, опт розница), Иркутск

Главный бухгалтер

Установка 1С. Обучение персонала 1С торговля и склад. Самостоятельный баланс. Исправление отчетности. Ведение бухгалтерского учета 2-х предприятий (касса, банк, материалы, затраты, основные ср-ва, заработная плата, движение товаров, поставщики, дебиторы и кредиторы, начисление налогов, бухгалтерская отчетность, работа с налоговыми органами, банком, телефонными компаниями, компьютерной фирмой, установка и обновление компьютерных программ, консультирование сотрудников фирмы по работе с компьютером и с программами).
-
ООО Компьютер-Стиль (Реализация компьютерной и офисной техники), Иркутск

Главный бухгалтер

Установка 1С. Обучение персонала 1С торговля и склад. Самостоятельный баланс. Исправление отчетности. Ведение бухгалтерского учета 2-х предприятий (касса, банк, материалы, затраты, основные ср-ва, заработная плата, движение товаров, поставщики, дебиторы и кредиторы, начисление налогов, бухгалтерская отчетность, работа с налоговыми органами, банком, телефонными компаниями, компьютерной фирмой, установка и обновление компьютерных программ, консультирование сотрудников фирмы по работе с компьютером и с программами). Так же внедрение ON-line режима в работе с филиалами в Чуне и Усть-Куте

Образование


июл 99
высшее
ИГЭА

Иркутск
Бухгалтерский учет и аудит

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: Русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Предоставляю бухгалтерские услуги. Восстановление учета. Подготовка документация для камеральной проверки. Сдача отчетности в налоговые органы. Регистрация и ликвидация предприятий. Внесение изменений в учредительные документы.