Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор

50 000 р.
Ямщиков Павел Геннадьевич    (Новосибирская обл., Новосибирск)
Дата публикации: 01 декабря 09
Идентификатор резюме: 27261
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 03.07.2009 
День рождения: 15 апр 1969
Образование: высшее
Местожительство: Новосибирск
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 08 - мар 09
ЗАО «ТРАКТ-Новосибирск» (Компания создана в 1991 году.
ТРАКТ – это мощная торговая компания, имеющая головной офис, складские комплексы, а также региональную сеть из 40 филиалов и представительств во всех уголках России.
ТРАКТ работает с крупными зарубежными партнерами – лидерами на мировом рынке спецодежды и средств индивидуальной защиты.
10 апреля 2009 года компания ТРАКТ отпраздновала свой 18-летний юбилей. За эти годы компания прошла путь от небольшой фирмы до одного из крепких лидеров российского рынка средств охраны труда.
ЗАО «ТД ТРАКТ» считает своей миссией достижение результатов в приобщении российских трудящихся к передовым технологиям индивидуальной защиты и обеспечении коллективной безопасности на производстве, в повышении культуры потребления средств защиты, в качественном повышении уровня жизни.), Новосибирск

Директор

Управление филиалами в городах Новосибирск, Новокузнецк и Барнаул. Проведение мероприятий обеспечивающих нормализацию обстановки внутри филиалов, налаживание продуктивной работы, решение кадровых вопросов, в том числе поиск и назначение директоров отделений. Проведение антикризисных мероприятий. Обучение персонала, разработка и внедрение программ мотивации. Расширение клиентской базы (поиск новых и восстановление утраченных), участие в тендерах, проведение переговоров, заключение контрактов. Формирование годового бюджета и контроль над его исполнением.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - мар 08
ООО «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ», Торговая сеть Корпорации ТехноНИКОЛЬ (Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.
Работая на рынке строй материалов с 1993 годы, накопилен существенный опыт в производстве материалов гидро-, тепло и звукоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного научного центра. Работа в тесной взаимосвязи с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.
Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 40 производственных площадок в России и Ближнем зарубежье, 200 торговых отделений в 35 странах мира, команда единомышленников из 6 000 высоко квалифицированных специалистов, это бесперебойные и своевременные поставки на объекты более чем 50 000 клиентов.
ТехноНИКОЛЬ не останавливается на достигнутом: совершенствует продукцию, разрабатывает ее новые разновидности для решения конкретных задач, выходит на новые рынки.), Новосибирск

Генеральный директор

Формирование бюджетов и их исполнение. Управление филиалом, кадровая работа. Проведение мероприятий по обучению и мотивации персонала. Прогнозирование развития спроса на товар, формирование ассортимента. Акции по продвижению товара на рынок Новосибирска и области, реклама в СМИ. Заключение договоров, отслеживание их выполнения, улаживание конфликтных ситуаций и работа с претензиями. Работа с основным поставщиком товара (ППК ТН), поиск и заключение договоров на поставку товаров от сторонних поставщиков, логистика. В связи с ростом отделения, мероприятия по поиску нового офиса и склада с дальнейшим обустройством и переездом на новое место.
ДОСТИЖЕНИЯ:
Создание успешной команды продавцов. Получение чистой прибыли в 2006г. на 20% выше плановых показателей, а по итогу 2007г., по сравнению с предыдущим годом, увеличение валового оборота в два раза и чистой прибыли в четыре с половиной раза.

Образование


июн 95
высшее
Новосибирский государственный технический университет, г. Новосибирск

Новосибирск
«Электроснабжение промышленных предприятий»

Знание языков


немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


янв 07
Внутрикорпоративные тренинги, семинары.
корпорация
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Ключевые навыки и достижения:
- Оперативное управление деятельностью филиала/ЗАО/ООО.
- Формирование и контроль исполнения бюджета.
- Взаимодействие с внешними партнерами (арендодатели, представители государственных структур, поставщики товара).
- Контроль документооборота.
- Кадровая работа.
- Разработка и внедрение программ мотивации персонала.
- Предоставление отчетности в Центральный офис компании.
Компьютерные навыки:
Отличный уровень владения приложениями пакета MS Office, Internet. А также пользователь программ: 1С (версии 7.0 и 8.0) в локальном и удалённом режиме доступа, Photoshop, AutoCAD…



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Новосибирская обл.
Другие резюме со словами: Директор в регионе Новосибирская обл.