Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПромышленностьИнженер Руководитель-инженер (специалист по сварке и (или) по холодной обработке металлов)

РЕЗЮМЕ

Руководитель-инженер (специалист по сварке и (или) по холодной обработке металлов)

30 000 р.
Селиванов Юрий Викторович    (Томская обл, Северск)
Дата публикации: 20 августа 09
Идентификатор резюме: 32449
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 20.08.2009 
День рождения: 05 ноя 1962
Образование: высшее
Местожительство: Российская федерация, Томская обл., г. Северск
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Промышленность
Специализация: Добыча полезных ископаемых (руды, минералы) \ Добыча углеводородного сырья (нефть, газ, уголь) \ Машиностроение и металлообработка \ Производство строительных материалов \ Топливная \ Химическая и нефтехимическая \ Цветная металлургия \ Черная металлургия \ Электроэнергетика
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 94 -
ОАО Сибирский химический комбинат (Переработка облучённых и необлучённых (природных) ядерных материалов), Северск

Инженер по сварке он же инженер по надзору

Организация и руководство сварочными работами. Эксплуатация промышленного сварочного оборудования. Разработка и инженерное сопровождение технологий сварки металлоконструкций и конструкций из полимерных материалов (трубопроводов, ёмкостного оборудования и т.д.). Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и наплавки импульсными способами. Организация и руководство работами холодной обработки металлов. Разработка и инженерное сопровождение технологии холодной обработки металлов. Работа, в области разработки и исследования технологических процессов сварки и наплавки, создание перспективного сварочного оборудования. Контроля процессов сварки и наплавки изделий из металлов и пластмасс (полиэтилена). Контроля качества сварных соединений и наплавленных покрытий из сталей пластмасс (полиэтилена). Дефектоскопия сварных соединений металлов и пластмасс. Коррозионные исследования (и обследование) и металлографические исследования состояния и оценка ресурса металлоконструкций и техническое обследование инженерных сооружений различного назначения.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Автор 24 научных трудов в области технологии сварки, металловедения, коррозионных исследований, в том числе:
- авторские свидетельства, патенты – 1;
- в рецензируемых изданиях – 9;
- конференции, обзоры, семинары и т.д. – 14.
Личные качества:
Коммуникабельность, неконфликтность, умение работать в команде. Хорошая работоспособность; умение работать с технической документацией. Готовность к командировкам. Активность, амбициозность, нацеленность на результат. Активный общественник - отмечен наградой - почётный донор России.