Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

директор,

50 000 р.
Калупин Олег Алексеевич    (Иркутская обл., Иркутск)
Дата публикации: 14 октября 09
Идентификатор резюме: 35976
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 14.10.2009 
День рождения: 23 ноя 1967
Образование: высшее
Местожительство: Иркутск
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июн 07 - июн 09
ООО "Фирма-Митва" (Производство,продажи металлопроката), Иркутск

Директор по развитию

Работа с корпоративными клиентами,продажа промышленной продукции,продажа металлопроката. Работа с поставщиками,командировки. Поиск новых направлений деятельности, закупка и ввод в строй нового оборудования. Сертификация производства, документальная подготовка производстваРазработка новых технологических циклов.Экспорно-импортные операции,работа с китайскими,корейскими,монгольскими партнерами. Работа с таможней,растамаживание грузов.


Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Работа в области продаж промышленной продукции, опыт работы по нахождению и привлечению клиентов. Организация и контроль за осуществлением полного цикла работы предприятия от поставки (закупа) продукции до ее реализации, опыт работы с иностранными клиентами и банками. Банковские операции и проведения зачетов между регионами. . Опыт работы на электротехническом и кабельном рынке нашего региона, рынке металлопроката, знание поставщиков, заводов-изготовителей, работа с оптовыми рынками.
Пром.производство – опыт по организации, настройке и запуску пром.оборудования (лесоперерабатывающее, оборудование по производству пищевых продуктов, производство кабельной продукции). Организация предприятия по переработке металла и производству металлоконструкций.
Опыт работы с людьми, нахождение контакта. Знание основ управления. Опыт консультирования по психологии общения, работы в команде. Участие в переговорах. Составление договоров, писем, актов, исковых документов, соглашений. Опыт работы с ценными бумагами, векселями. Экспортно-импортные операции, работа с таможней.
Анализ коммерческой и хозяйственной деятельности предприятия, работы сбыта и снабжения, анализ работы с конкурентами, бизнес-планы.
Опытный пользователь ПК – M.Word, M.Exell, Corel Draw, 1-C бухгалтерия, торговля и склад, Internet.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Иркутская обл.
Другие резюме со словами: директор, в регионе Иркутская обл.