Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Заместитель директора

РЕЗЮМЕ

Заместитель директора

52 000 р.
Тарасов Виктор Иванович    (Новосибирская обл., Новосибирск)
Дата публикации: 11 февраля 11
Идентификатор резюме: 56083
Стартовый оклад: 52 000 р.
Пол: мужской  Был 22.10.2010 
День рождения: 16 апр 1968
Образование: высшее
Местожительство: г.Новосибирск
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Производство/Технология \ Управление малым бизнесом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 09 - июл 10
ООО "СибВодЭкоКомплекс" (Изготовление, монтаж, пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание систем водоподготовки и очистки сточных вод.), Новосибирск

Заместитель директора

Формирования структуры предприятия, штатного расписания. Осуществление руководства производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия. Заключение договоров на изготовление и сервисное обслуживание систем водоподготовки. Организация и контроль разработки перспективных и текущих планов работ, графиков выполнения работ по изготовлению, монтажу и сервисному обслуживанию систем водоподготовки и очистки сточных вод. Внедрения процесса календарного планирования проектов в программе MS Project. Разработка типовых затрат времени и стоимость сервисных работ. Внедрение поузловой оценки трудозатрат на изготовление продукции. Участие в разработки типовых установок по очистки воды. Контроль нормирования затрат, калькуляции себестоимости продукции и ценообразования. Проверка конструкторской и технической документации. Проведение переговоров с первыми лицами предприятий.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - июл 09
ООО НПО «Сибэнергомаш» (группа компаний "Зенит") (Производства вентиляционного оборудования, конвейерных роликов, строительных конструкций.), г. Новосибирск

Генеральный директор

Формирования структуры предприятия, штатного расписания. Набор ИТР, служащих и рабочих.
Организация ОТиЗ (разработка штатного расписания, положений по оплате труда и премированию, должностных и рабочих инструкций, расчет нормативной численности, планирование и анализ фонда оплаты труда). Организация контроля над руководителями подчиненных служб, отделов, цехов, участков, бригад, склада. Организация финансово-хозяйственной деятельности, учета и отчетности. Формирования перспективных и текущих планов производственно-хозяйственной и финансовой деятельности. Контроль нормирования затрат, калькуляции себестоимости продукции и ценообразования. Организация технического отдела (разработка и внедрения программы расчета н/ч на изготовления продукции, плана работ и отчетности, секционного контроля качества). Проведение переговоров с первыми лицами предприятий. Работа с институтами по внедрению инновационных решений. Контроль над качеством выпускаемой продукции. Увеличения номенклатуры выпускаемой продукции на 50%.
Осуществление руководства деятельностью предприятия по изготовлению вентиляционного оборудования, конвейерных роликов, строительных конструкций. Сдача площадей в аренду.
авг 07 - фев 08
ООО ЗСПК «Тепломаш» (группа компаний "Зенит") (Продажа вентиляционного оборудования.), Новосибирск

Технический директор

Формирование новых производственных структур в направлениях; «производства вентиляционного оборудования» и «изготовление конвейерных роликов». Внедрение конструкторских решений. Работа с институтами по внедрению инновационных решений. Подбор оборудования. Разработка чертежей, изготовление пресс форм, деталей и выпуск экспериментальной партии новой (улучшенной) конструкции конвейерного ролика. Наладка оборудования под выпуск конвейерных роликов. Открытие дочерней фирмы ООО НПО «Сибэнергомаш».
ноя 06 - авг 07
ОАО «Кузнецкие ферросплавы» (Выплавка ферросплавов), Новокузнецк

Заместитель главного инженера по подготовки производства и ремонтам

Осуществление руководства деятельностью технических служб и подразделений ОАО «Кузнецкие ферросплавы» (Новокузнецкий ферросплавный завод, Юргинский ферросплавный завод, Антоновское рудоуправление.). Разработка и внедрения мероприятий по уменьшению затрат на РЭН (ремонтно-эксплуатационные нужды). Ежемесячная защита бюджета затрат на РЭН . Проведение капитальных ремонтов оборудования. Проведение работ по строительству узлов дробления и отгрузки. Рассмотрение рациональных предложений предоставленных сотрудниками предприятия. Рассмотрения графиков ремонта и замены оборудования и документации предоставляемой к ним (дефектные ведомости, ремонтные ведомости, акты, сметы затрат). Согласование инструкций и положений (ТБ, технологические инструкции, производственные инструкции, должностные инструкции). Планирование объема работ и материальных затрат по инвести¬ционным программам в физических величинах и трудоемкости на основе проектной документации. Ведения учет выполнения капитальных ремонтов механического, электрического и энергетического оборудования, контроль оформление техдокументации. Участие в разработке и пересмотре нормативов трудоемкости ремонтов механического, электрического и энергетического оборудования. Участвовать в расчете численности ремонтного персонала.
фев 00 - окт 06
АО ТНК Казхром «Аксуский (Ермаковский) завод ферросплавов» (Выплавка ферросплавов), Аксу(Ермак)

Помощник начальника ферросплавного цеха по содержанию и ремонтам механического оборудования

Осуществление руководства деятельностью службы по содержанию и ремонту механического оборудования цеха и подрядных организаций. Организация безаварийной работу механического оборудования цеха - 808 единиц. (Плавильные печи РКЗ-21 МВА, плавильные печи РКГ-21 МВА, краны мостовые Q=5-50 т., кран-балки и тельфера, дробилки щековые СМД-109А, дробилки щековые СМД-111Б, дробилки лабораторные ДЛЩ, грохота инерционные ГИТ-52 , грохот инерционный ГИТ-0,63х2, питатели качающийся КТ-10, питатель качающийся Seco 1200х5400, питатели вибрационные 1200х1500, конвейера ленточные стационарные В800-1000, конвейера ленточные катучие В800, дозаторы АВДИ-425, бункера, лебедки, телеги выкатки, короба, разливочные машины.) Контроль выполнения заявок на материалы, запасные части, приспособления и оборудования на РЭН (ремонтно-эксплуатационные нужды) механического оборудования. Осуществление надзора и контроля над; выполнением правил по уходу и эксплуатации механического и подъёмно-транспортного оборудования, соблюдением инструкции по технике безопасности, правил Госгортехнадзора, правил пожарной безопасности и промсанитарии подчиненным персонала. Контроль разработки мастерами графиков ремонта механического оборудования, организации и проведению ремонтов с высоким качеством. Участвует в инвентаризации цехового оборудования, запасных частей, материалов, находящихся в подотчёте. Внедрение в производство рацпредложений. Подготовка материала для внедрения системы ERP (система управления предприятием). Подготовка материала и участие в сертификации предприятия; ISO 9001- система менеджмента качества, ISO 14000- система менеджмента экологии и охраны окружающей среды, OHSAS 18000- система охраны труда и промышленной безопасности.
мар 95 - фев 00
Аксуский (Ермаковский) завод ферросплавов (Выплавка ферросплавов), Аксу(Ермак)

Старший мастер - механик ферросплавного цеха.

Осуществление руководства деятельностью бригад в службе по содержанию и ремонту механического оборудования цеха. Составление проекта годовых и месячных графиков ПР оборудования. Составление номенклатурных ведомостей запаса деталей и смежного оборудования, организация учёта и хранения запасных частей. Контроль качества выполнения ремонтов оборудования. Осуществление приёмки оборудования в ремонт и сдачи его после ремонта технологическому персоналу. Пересмотр и разработка инструкций. Обеспечение выполнения мероприятий по технике безопасности. Разработка и внедрения инновационных предложений. Строительства узлов дробления и фракционирования. Замена изношенного оборудования.
мар 93 - мар 95
Ермаковский завод ферросплавов (Выплавка ферросплавов), Ермак

Мастер ферросплавного цеха

Осуществление руководства деятельностью бригады в службе по содержанию и ремонту механического оборудования цеха. Обеспечение своевременного и качественного проведения профилактических работ, осмотров и испытания оборудования. Участие в составлении годовых и месячных графиков профилактических осмотров и ремонтов оборудования. Руководства проведением ремонтных работ и контроль качества. Повышение культуры производства. Разработка инструкций по ремонту и уходу за оборудованием. Обеспечение безопасной организации работ.

Образование


июн 07
высшее
Международный институт экономики и права
Экономический
Москва
Менеджмент организации (организация управления предприятием)
июн 92
высшее
Павлодарский индустриальный институт
Машиностроительный
Павлодар
Машины и технология литейного производства

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Высокая работоспособность, нацеленность на результат, честность, активная жизненная позиция, сообразительность, аккуратность, ответственность, желание развиваться, гибкость мышления,самостоятельность,умение налаживать партнерские отношения.